Свадьбы

Выездная свадьба с размещением гостей в нашем отеле.
17 номеров, ресторан, летний ресторан, веранда.

Торжественный банкет

В отеле «Петровский дворик» Вы сможете провести мероприятие любого формата — это может быть и роскошное торжество, и уединенный праздник в кругу семьи. Наш зал вмешает 80 человек, а меню представлено классическими блюдами русской и европейской кухни. Возможно проведение банкета на летней веранде.

Свадебный номер

К вашим услугам 17 номеров различных категорий для размещения гостей (55 человек). При бронировании всех номеров, в подарок молодоженам номер класса люкс.

Выездная регистрация

В отеле «Петровский дворик» есть несколько площадок для проведения выездной регистрации. Вы сами утверждаете план церемонии, кто в какое время выходит, кто с кем идет и в какой очередности, также Вы утверждаете схему расстановки.

Фотосессия

В отеле множество комфортабельных номеров, каждый из которых послужит прекрасным интерьером для фотосессии, в том числе и для фотосъемки утренних сборов невесты и жениха.

Координатор

Наш Арт-директор поможет вам с оформлением свадьбы «под ключ». Ведущий,DJ, оформление зала, дополнительное оборудование.

Welcome drink

Welcome зона — важная деталь каждой свадьбы. Мы организуем для Ваших гостей приветственный фуршет: лёгкие закуски, прохладительные и алкогольные напитки.

Телефон:

+7 495 989-63-16
+7 967 240-05-07

Email:

peterpalace@mail.ru